A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья, выпускники, учителя! Этот год ознаменован важным событием – юбилеем нашей родной гимназии! Моя гимназия… Первая оценка, первый друг, первая любовь, первая учительница – как много смыслов в этой короткой фразе. Моя гимназия…. Эти слова для каждого из нас окрашены особой теплотой и искренностью. В этом году 85 лет исполняется Школе №33 и 15 лет Гимназии 33! Сколько теплых эмоций связано с этой заветной цифрой – 33, сколько ярких моментов пережито вместе, сколько драгоценных воспоминаний всплывает в памяти… Мы уверены, что школа помнит каждого своего выпускника, и надеемся, что в юбилейный год вы с радостью поделитесь с нами и своими воспоминаниями! В преддверии важного события мы запускаем юбилейную онлайн-акцию «Я в истории Гимназии 33» и приглашаем вас принять участие.

Что для этого нужно сделать? Рассказать свою историю о том, какую роль в вашей жизни сыграла Гимназия 33 (Школа 33), и опубликовать свой пост в социальной сети ВКонтакте или Инстаграм с хэштегами, указанными ниже, или прислать свою историю на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Также мы будем рады увидеть фото из вашего школьного архива!

#ЯВИсторииГимназии33 - мы рады, когда бывшие выпускники, доверяя нам, приводят в школу своих детей, внуков. Если уже несколько поколений вашей семьи связаны с гимназией 33, то эта история обязательно должна быть опубликована.

#ПерваяУчительница33 #ЯВИсторииГимназии33 – ваши уникальные истории о первых учителях, трогательные слова благодарности тем, кто впервые встретил вас на пороге школы

#ШкольныйФотоальбом33 #ЯВИсторииГимназии33 – курьезные и интересные эпизоды вашей школьной жизни, традиции и события, яркие мероприятия и незабываемые встречи (не забудьте указать примерную дату снимка, год выпуска и другую важную, на ваш взгляд, информацию)

#СпасибоГимназия33 #ЯВИсторииГимназии33 – душевный пост с благодарственными словами учителям, одноклассникам, коллегам

Делитесь своими историями, друзья! Сегодня замечательный повод вспомнить чудесные школьные годы!

PS Сроки проведения акции – сентябрь-октябрь 2021 года

Array ( )