Ура!!! Свершилось!!!

Мы так долго этого ждали, и вот настал этот светлый день!

20 февраля состоялась торжественная церемония открытия нового корпуса МАОУ "Гимназия № 33" г. Перми.

Мы уверены, что сегодняшний день станет началом одного из важнейших этапов в развитии Гимназии, новым этапом её жизни, открывающим поистине космические горизонты и межзвездные масштабы.

С утра в стенах нового корпуса гимназии было волнительно, и дети, и учителя, и приглашенные гости находились в предвкушении праздника.

Последние штрихи - и уютная солнечная гимназия была готова ко встрече почетных гостей! А их было немало!

С поздравлениями в гимназию прибыли губернатор Пермского края Дмитрий Николаевич Махонин, глава города Эдуард Олегович Соснин, министр образования и науки Пермского края Раиса Алексеевна Кассина.

Теплые пожелания в адрес педагогического и ученического коллектива звучали от приглашенных депутатов, членов Управляющего совета гимназии, социальных партнеров, родителей гимназистов.

Актовый зал был полон. Сегодня не было случайных людей!

Ведь каждый из присутствующих, так или иначе, связан с нашей любимой Гимназией.

К этому событию готовились все! Учителя, гимназисты, родители!

Без вас бы ничего не получилось!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Александре Владимировне Староверовой и Анастасии Сергеевне Каменских, чья работа по оснащению и наполнению нового корпуса началась еще задолго до его официального открытия, а также коллективу строительной компании "Юнайт".

На сцене сегодня блистали наши звёздные друзья: танцевальный коллектив «Неформат» и танцевально-спортивный клуб «Дуэт».

Финальная песня «Миллионы голосов» в исполнении Ульяны Мешковой никого не оставила равнодушным.

Каждый сегодня был частью целого, членом большой дружной командой, готовой покорять новые горизонты!

Поздравляем, любимая Гимназия! Вперед! К покорению звездных вершин!