Не секрет, что 2024 год объявлен Годом семьи.

Наше любимое традиционное событие "День семьи" станет первым масштабным проектом в рамках деятельности гимназии, направленной на сохранение традиционных семейных ценностей!

Благотворительная стартап-ярмарка "ДЕНЬ СЕМЬИ" вновь соберет самых творческих юных бизнесменов гимназии, которые в очередной раз попробуют доказать, что именно их креативные решения окажутся самими прибыльными!

Что День Семьи грядущий нам готовит?

КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ благотворительной ярмарки 2024 года - СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ!

Общую концепцию предлагаем отразить как в содержании ваших бизнес-проектов, так и в оформлении торговых площадок

В программе Дня Семьи традиционные конкурсные испытания:

- Сбор макулатуры - возможность заработать У.Е. (игровая валюта Дня Семьи) самостоятельно

- Конкурс на лучший бизнес-план

- Конкурс на лучшее представление бизнес-проекта в формате ПЕЧА-КУЧА

- Конкурс на самую оригинальную рекламу

- Конкурс на лучшее тематическое оформление бизнес-площадки

- Номинация "Самый прибыльный бизнес"

- Номинация "Благотворители гимназии"

- Открытая сцена - твоя возможность принять участие в создании праздничной атмосферы Дня Семьи.

- Конкурс репостов с возможностью выиграть 1000 У.Е. (игровая валюта Дня Семьи)

Лови чек-лист подготовки ко Дню Семьи:

- начни с обсуждения идеи бизнес-проекта, подключай одноклассников, родителей, классного руководителя, социальных партнеров!

​​​​​​​- 25 апреля приходи на мастер-класс "От идеи до реализации бизнес-плана" (17.00, актовый зал гимназии, корпус средней и старшей школы)

- до 30 апреля зарегистрируй свой бизнес-проект по https://forms.yandex.ru/u/661f9ab302848f0961f77c6e/

- 2 мая приходи на мастер-класс "Презентация бизнес-проекта в формате ПЕЧА-КУЧА". Узнай, как подготовить невероятно яркую презентацию своей идеи! (15.00, актовый зал гимназии, корпус средней и старшей школы)

- 3 мая обязательно посети мастер-класс "Эффективная реклама" и узнай, как организовать рекламную кампанию своего бизнеса так, чтобы о нем узнала вся гимназия (15.00, актовый зал гимназии, корпус средней и старшей школы)

- 15 мая представь идею и бизнес-план ведущим экспертам в сфере бизнеса и предпринимательства - получи реальные рекомендации по улучшению своей идеи! (15.00, актовый зал гимназии, корпус средней и старшей школы)

- продумай рекламную кампанию бизнес-проекта! До 20 мая включительно можно "предлагать в новости сообщества" https://vk.com/dayoffamily аудио-, видео- и фоторекламу своих бизнесов.

Печатную рекламу для размещения на стенде можно сдавать в 332 каб (понедельник, среда с 10.00 до 12.00, корпус средней и старшей школы) или в 410 каб (вторник, четверг, с 10.00 до 12.00, корпус начальной школы)

- если ты хочешь стать звездой Открытой сцены, регистрируй свой номер по ССЫЛКЕ https://forms.yandex.ru/u/661fc4163e9d08137e73d52e/ до 15 мая

- 15, 20 мая (8.00-9.30, 17.00-19.30 - корпус начальной школы, 1 этаж, у вахты) и 16, 21 мая (8.00-9.30, 17.00-19.30 - корпус средней и старшей школы, 1 этаж, у вахты) обменяй У.Е. в «Банке Гимназии», чтобы 22 мая не стоять в очереди за игровой валютой.

В день проведения стартап-ярмарки БАНК будет работать с 14.30 до 18.30 в корпусе начальной школы

- 14, 16, 18 мая с 17.00 до 19.00 сдавай макулатуру, меняй каждые 5 кг на 20 У.Е. (макулатура принимается в теннисном зале корпуса начальной школы).

Дополнительная информация о времени приема в утренние часы будет размещена дополнительно

- следи за новостями нашего сообщества, чтобы не пропустить важную информацию!

ДЕНЬ СЕМЬИ - лучшее время и место для семейного отдыха!

Ждем вас 22 мая (среда) в 15.00 на традиционной благотворительной стартап-ярмарке "День Семьи"!